Появилось фото Лизы Арзамасовой с огромным беременным животом

Поклонники решили, что интересное положение актрисе к лицу.
09 Сентября 2019
Лиза Арзамасова и Нонна Гришаева
Лиза Арзамасова и Нонна Гришаева

«Скоро стану бабушкой!» — таким известием сегодня огорошила поклонников Нонна Гришаева. И тут же призналась, что это шутка. На опубликованной фотографии актриса нежно обнимает Лизу Арзамасову за огромный беременный живот. То, что живот накладной интернет-пользователи поняли сразу. Заметив, что беременность Лизе к лицу, они тут же закидали актрис вопросами. «Неужели это продолжение «Папиных дочек»? — с надеждой спрашивали они.

Такой вывод вполне логичный, ведь в нашумевшем ситкоме Гришаева играла маму Лизы. Но, к сожалению многих, это умозаключение ошибочное. Актрисы вновь встретились на съемочной площадке в рамках работы над фильмом «Две диафрагмы». О картине пока ничего не известно. По всей видимости, съемки начались совсем недавно.

Стоит отметить, что Лиза в этом году весьма востребована как актриса. Она работала в таких проектах, как: «Ивановы-Ивановы», «Укрощение свекрови», «Любовницах» и сериале «Проба». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог