Появились первые реальные фото Насти Каменских со свадьбы

Онлайн-репортаж с бракосочетания певицы и Потапа.
23 Мая 2019

Весь Киев и его светские обитатели сегодня готовятся к главному событию весны-2019. С самого утра звезды посещают салоны, выбирают лучшие наряды, чтобы стать заметным на празднике, посвященном бракосочетанию Насти Каменских и Потапа.

Сама Настя, которая сегодня впервые подтвердила, что действительно любит Потапа и выходит за него замуж, наконец-то показала пару фотографий с подготовки к торжеству. Судя по всему певицу «превращали в невесту» в одном из отелей, там же проводили и фотосессию.

Сперва звезда предстала перед ними с прической и макияжем и в белом атласном халатике с надписью «Bride», что в переводе с английского означает «невеста», а позже показала и само платье. Еще многие обратили внимание, что на пальце Каменских сияет обручальное кольцо с большим бриллиантом. Так что поклонники предполагают, что пара вступила в законный брак накануне. 

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

На территории ресторана среди сосен организаторы свадьбы выстроили арку и поставили стулья для гостей. Потап от волнения, когда шел по деревянной дорожке к импровизированному алтарю, даже потерял цветок из петлицы. Каменских шла к любимому одна. Когда она появилась, гости восторженно закричали — такая она была прекрасна. Жених и невеста произнесли клятвы, а после ведущий объявил их мужем и женой.

Настя Каменских

Кстати, именно сегодня, в этот торжественный день, Потап презентовал клип на свою новую песню, которую посвятил своей «новоиспеченной» супруге. «Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви» — говорит Потап.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог