Появились первые фото Киркорова в образе Флинна

5 марта стартует мюзикл «Чикаго» с участием певца.
06 Февраля 2014
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров в образе Билли Флинна в мюзикле "Чикаго"
Фото: Stage Entertainment

Не так давно Филипп Киркоров принял предложение вновь выйти на сцену легендарного мюзикла «Чикаго» в театре МДМ. В данный момент идут репетиции спектакля и меньше чем через месяц, 5 марта, Народный артист России станет участником труппы в качестве приглашенной звезды и будет выступать вместе с Ларисой Долиной, Еленой Чарквиани, Анастасией Макеевой, Ликой Руллой, Александрой Урсуляк и другими артистами.  А пока поклонники могут предвкушать удовольствие от зажигательного мюзикла благодаря первым фотографиям Киркорова в образе хитрого и ироничного адвоката Билли Флинна.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров в образе Билли Флинна в мюзикле "Чикаго"
Фото: Stage Entertainment

Для Киркорова проект «Чикаго» имеет особое значение – в 2002 году именно он привез мюзикл в Москву и сыграл роль адвоката Билли Флинна. «Я очень рад снова приступить к репетициям. От старого состава в труппе остались всего несколько артистов, так что это стал совершенно новый спектакль с точки зрения актерской подачи. Кроме того, мы сами тоже изменились за эти 10 лет, и вместе с нами изменились наши герои»,  заявил певец.

Филипп Киркоров
Появились первые фото Киркорова в образе Флинна
Фото: Stage Entertainment

Лика Рулла, исполнявшая роль Велмы еще в 2002 году, заявила, что очень рада вновь играть на одной сцене с Филиппом Киркоровым: «Для меня мюзикл «Чикаго» стал стартовой площадкой в моей карьере, и я очень признательна Филиппу Бедросовичу, что он смог разглядеть в юной девушке подающую надежды актрису. Сейчас время словно повернулось вспять, и мы снова вместе на этом проекте, но уже на новой ступени актерского и вокального мастерства. Я уверена, что роль Билли Флинна просто создана для Киркорова, он обладает фантастической энергетикой».

Анастасия Макеева, предвкушая первый опыт совместной работы с Киркоровым, заявила: «Я восхищена его азартом, юмором. Уверена, что с его участием спектакль обретет новые краски и формы. Сегодня мюзикл собирает аншлаги, но с приходом Филиппа Киркорова все начинается как с чистого листа. Билли Флинн Киркорова не похож на работы других актеров. Это актер высочайшего уровня и с блестящими вокальными данными, он настоящий шоумен, и невольно все, к чему он прикасается, начинает нести в себе отблеск его выдающегося мастерства. Я очень рада, что мне в жизни выпал шанс многому научиться у мэтра нашей эстрады».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог