Появились новые подробности измен Влада Соколовского

Популярный блогер рассказала о «подкатах» певца.
30 Мая 2019
Фото: Instagram*

Прошел почти год с момента скандальной истории расставания одной из самых идеальный пар Инстаграма* — Риты Дакота и Влада Соколовского. Экс-супруги сумели преодолеть кризис и простить обиды ради общей дочери. Они больше не живут вместе, но продолжают общаться, так как воспитывают ребенка сообща. Поклонники звезд тоже вроде перестали «гнобить» Влада в Сети за измены, но внезапно появились новые сведения о том, как певец находил себе подружек, будучи женатым человеком.

19-летняя Марьяна Ро, популярный блогер, пришла в гости к Насте Ивлеевой на AGENTSHOW, где рассказала, что Соколовский пытался «склеить» ее через Инстаграм*. 

«Он написал мне в «директ», что хочет испечь мне блинчики. Потом стер сообщение, потом написал снова, увидев, что я не ответила. Он хотел со мной [переспать]!» — рассказала Марьяна, используя ненормативную лексику. «И, как мы помним, не только с тобой!» — добавила Ивлеева. Судя по всему, это была стандартная схема «подката» Влада к симпатичным девушкам из Сети.

Напомним, летом 2018 года внезапно Рита Дакота объявила о том, что уходит от Влада Соколовского из-за его многочисленных измен. Оказывается, певице предоставили доказательства того, что ее муж спал с другими женщинами в период, когда они были вместе, как до свадьбы, так и после, а также во время беременности Риты и когда родилась их дочь. Несколько месяцев пара не общалась совсем, также они делили совместно нажитое имущество и определяли порядок общения Соколовского с ребенком. Сейчас, как уже говорилось, они сумели наладить общение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог