«Пой лучше в душе!» — дебютный клип Натальи Рудовой возмутил Интернет-пользователей

Композиция актрисы оказалась пугающе похожа сразу на два хита.
02 Апреля 2019

Наталья Рудова — девушка рискованная. Это утверждение подтвердил ее недавний поступок. Вчера актриса опубликовала в личном микроблоге видео, в котором презентовала дебютный клип на свою песню. «Теперь вам можно рассказать! Я врываюсь на сцену! Да! Теперь я тоже пою! Я так долго готовилась… Мне кажется, только меня не хватает на сцене! Сегодня чудесный день вам об этом рассказать! Зацените мой первый трэчок! «Без тебя» — написала она в посте на личной странице.

Поклонники были ошеломлены. «Пой лучше в душе… Не цепляет. Зачем тебе петь? И так красивая! О господи, еще одна безголосая» — писали разгневанные интернет-пользователи. И даже то, что актриса несколько раз поздравила поклонников с 1 апреля, намекнув, что это всего лишь розыгрыш, подписчиков ее блога не смягчило.

Интересно, что сама композиция, автором которой Рудова провозгласила себя и Романа Архипова оказалась пугающе похоже сразу на две ранее вышедшие песни: всемирно известного хита Брайана Адамса «Everything I do…» и песни группы «Корни» с одноименным названием. Это еще больше подстегнуло интернет-пользователей к травле Рудовой.

Наконец, Наталья не выдержала и написала в социальной сети, что вчерашнее видео было всего лишь шуткой. «Вчерашний пост про то, что я собираюсь петь, был первоапрельской шуткой. Я кстати специально написала, что жду вашего мнения на это счет, чисто поржать! — комментировала актриса. — Мне было приятно прочитать что я: безголосая, бесталанная, «заткнись», «еще одна», дно и т.д… Спасибо. Люди, вы такие добрые! Как вам живется с таким чутким, добрым сердцем?» Будьте добрее, люди. Спасибо всем тем, кто просто порадовался или тем, у кого есть чувство юмора…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог