Повзрослевшая дочка Александра Абдулова покорила своей красотой

Поклонники актёра восхищаются снимками 13-летней Жени.
03 Мая 2020
Евгения Абдулова
Евгения Абдулова
Фото: Личный архив

В Сети восхищаются красотой повзрослевшей дочери Александра Абдулова. В начале марта Евгении исполнилось уже 13 лет. Юлия, вдова артиста, редко вместе с ней выходит в свет. С момента последнего появления на публике дочь Абдулова сильно поменялась — она уже не та маленькая девочка, какой её запомнили.

Поклонники актёра отмечают, что дочь актёра растёт копией своего отца. «Такая взрослая красивая девушка стала! Будь счастлива», «Какая же ты стала красивая! Любви и здоровья», «Очень похожа на папу», — обсуждают в Сети новые снимки Евгении.

Евгения Абдулова
Евгения Абдулова
Фото: Личный архив

Евгения, напомним, несколько лет занималась в театральной студии и уже имеет опыт съёмок в кино. Она ещё не решила, кем хочет стать в будущем: актрисой или режиссёром, но точно решила, что свяжет свою жизнь с кинематографом. Первая большая роль дочки Абдулова — съёмки в фильме Аллы Суриковой «Любовь и сакс». По мнению режиссёра картины, Евгения унаследовала от отца не только внешность, но и талант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог