«Повторял мантру»: как Эрнст пережил третью беременность своей жены

Находясь в ожидании, Софья снималась сразу в двух проектах.
Константин Эрнст с женой Софьей — фото
Константин Эрнст с женой Софьей
Фото: предоставлено Пресс-службой

Софья Эрнст провела удивительно активный период своей жизни, когда ждала рождения третьего ребенка. Как раз в этот момент её актерская карьера пошла вверх и на неё «посыпались» предложения о съемках.

Сначала актриса снималась в «Содержанках», хотя ей было непросто. В своем новом интервью она вспомнила, что работа над продолжением истории галеристки Даши пришлась на первый триместр — самое сонное время для беременных. Актриса с трудом вставала рано по утрам, но всё равно приходила на съемки.

Как-то беременная актриса перед выходом в кадр поняла, что у неё совсем нет сил, и пожаловалась на это своей партнерше Дарье Мороз. «Под конец смены я «поплыла», собраться было невозможно. «Я — женщина-жижа», — сказала я тогда Даше, потому что именно так себя чувствовала. Но вместо того чтобы ответить мне строго: «Соня, давай соберись», Даша начала в голос хохотать», — рассказала Эрнст.

Одновременно со съемками сериала «Содержанки» Софья получила одну из центральных ролей в «Угрюм-реке». В этом проекте она снималась уже на седьмом месяце беременности, но операторы подбирали такие ракурсы, чтобы зритель ни о чем не догадался.

На вопрос о том, как с такой активностью мирился её муж Константин Эрнст, актриса отвечает с юмором.

«Наблюдая за плотным графиком супруги в то время, Константин Эрнст, изначально не особенно одобрявший ее идею стать артисткой, повторял мантру: «Боже, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, и мужество изменить то, что могу». Вспоминая об этом, Софья улыбается: «А что, мы друг друга неплохо дополняем — я в нашей семье отвечаю за безрассудство»,

— цитирует актрису InStyle.

Недавно, кстати, актриса ответила на обвинения в том, что её популярность напрямую зависит от влияния её мужа. Софья безапелляционно заявила, что не связывает свой успех с мужчиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог