Юлия Барановская пристыдила осмелевшего Аршавина
Телеведущая встала на сторону Яны Рудковской.
02.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Аршавин уже не мальчик - пора понять, что с женщинами нельзя воевать
    • Время Действия

      > Рубашка-4709
      #
      Рубашка-4709, особенно с тупыми. Никто с ними не воюет, их даже никто не трогает, но де**мо все равно воняет, так и БАРАНовскя, а Рудковская тоже небольшого ума тетя.) О чем бы они еще писали, как не о дурости такой.)))

  • #
    Рубашка-4709, я ни разу не за Аршавина, но эта чучундра из телевизора с утиными губами, пропитым голосом и куриными мозгами реально бесит.
    • Время Действия

      > Жук-7632
      #
      Жук-7632, А за Андрея Аршавина, а не тупость, дурость и алчность исходящая их этой особы безмозглой. В каждой дырке затычка, вся тявкает тявкает, эта БАРАНовская. Позорище сделали из ТВ, то малахов в дерьме ковырялся, теперь еще больше ковыряльщиков добавилось. Нечего вед смотреть, одна дурь на ТВ.

      • > Время Действия
        #
        Время Действия, Аршавин не в теме, про него забыли, а Юля процветает.Детей одна поднимает. А он пшик, его нет.

    • > Время Действия
      #
      Жук-7632, согласна полностью с тобой. Глупые люди всегда раздражают.

  • #
    Какой сценический образ ? Сразу видно, что Барановская далека от темы. "Жизнерадостный" особенно удивил,

    • > Бантик-2934
      #
      Бантик-2934, а что им остаётся делать, кроме как продвигать образ грустного гнома-пьеро!


  • #
    Это чучело, нарожала троих от хренового отца (по ее мнению), тем самым пытаясь привязать его к себе и сейчас критикует, кто вообще ей дат право голоса, полнейшая бездарность, во всем.

  • #
    Неблагодарные дряни, им бы от алкашей среднестатистических родить, и алименты с пособия.... жиру бесятся

  • #
    Правильно сказал, а Барановская надоела

  • #
    Бароновская есть и не красивая с болшой ртом ужас как Аршавин ее вооще любил и.д.

  • #
    Вам,что завидно,что родила Барановская не от алкаша? Аршавин,что такой уж красачик? Пусть радуется,что Юля родила ему троих детей,а не как не которые рожают и бегут в загс и потом сразу разводятся.Для вас Бороновская не красивая,а для других красавица,у всех разные вкусы.Художники знаменитые писали портреты и у всех разные были представоение о красоте.

  • #
    Посмотрите картины знаменитых художников они рисовали пышных,грудастых женщин,хотя другим нравяться худые и стройные.Поэтому писать о внешности Барановской просто гадко с вашей стороны.

  • #
    Где бы была Барановская, если бы не Аршавин?!!!Бездарная, не интересная женщина.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +