Потерпевшая фиаско Муцениеце заговорила про роман с миллионером — опять стала брошенкой

Актриса не смогла промолчать.
Агата Муцениеце с подругой и Владимиром Перельманом
Агата Муцениеце с подругой и Владимиром Перельманом
Фото: Соцсети

Агата Муцениеце провела новогодние праздники в неожиданном для себя месте: не с детьми в Москве, а с друзьями в Таиланде. Отпрысков актриса оставила на попечении бывшего мужа Павла Прилучного, а сама улетела на курорт в шумной компании. Оказался в окружении звезды «Закрытой школы» и известный ресторатор Владимир Перельман, с которым артистку не раз видели вместе и в Москве.

Неудивительно, что общественность тут же заговорила про возможный роман знаменитостей, тем более бизнесмен, владеющий миллионным состоянием, подозрительно часто мелькал в «сторис» Муцениеце, которые она выкладывала, находясь за границей. Однако позже выяснилось, что ничего серьезного между Владимиром и Агатой так и не произошло, поскольку ресторатор — мужчина весьма ветреный и его связь с актрисой закончилась еще в Таиланде.

Бывшая жена Прилучного сначала никак не комментировала слухи, но когда из нее вновь сделали брошенку, не выдержала и опубликовала пост про отпуск, в котором дала понять: они с Перельманом — только друзья и никаких любовных отношений у них и не было.

«Контента напилено очень много, но даже как будто хочется оставить его себе, чисто на память! Год начался прекрасно, как реалити-шоу у меня было! Остров — не могу сказать, что прямо покорил меня, кажется, я все-таки не до конца поняла этот вайб. Но я приобрела лучших людей, и это, наверное, самое главное! Когда люди знают, что они есть друг у друга, совсем не важно, в какой точке планеты они находятся. Конечно, отдельное место навсегда в моем сердце для Владимира Перельмана и Олеси Шиповской»,

 — сообщила звезда «Закрытой школы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог