Постройневшая после родов Кира Найтли гуляет с мужем по Нью-Йорку

Актриса в компании супруга отправилась на прогулку.
29 Августа 2015

В мае этого года Кира Найтли стала мамой в первый раз: актриса подарила своему супругу Джеймсу Райтону девочку, имя которой семейная пара раскрыла только в начале августа.

Судя по всему, сейчас Кира наслаждается своим новым положением, но при этом она успевает находить время и на себя. Папарацци удалось сфотографировать постройневшую после родов актрису вместе с мужем во время прогулки по Нью-Йорку.

Кира Найтли с мужем
Кира Найтли с мужем
Фото: Splash News/East news
Кира Найтли с мужем
Кира Найтли с мужем
Фото: Splash News/East news

Семейная пара выглядела очень счастливой: они постоянно общались между собой и были весььма напоминали влюбленных тинейджеров.

Напомним, что свою дочь Кира Найтли назвала Эди. Актриса призналась, что гордится своим телом и тем, что оно «оказалось способно и выносить и кормить ребенка». Кира удивляется сама себе — она не думала, что сможет так мало спать и столько сил отдавать любимой дочурке. Но тем не менее Кира полностью восстановила форму, избавилась от «детского жира» и вновь украшает обложки глянцевых журналов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог