«Постеснялась уточнить»: СМИ опубликовали фамилию мужа Мироновой

Миронова уже опровергала слухи о свадьбе с актером.
Мария Миронова показала подросшего сына
Фото: @mariya_mironova_actress/instagram*

Не так давно Мария Миронова запустила новый проект. Актриса решила попробовать себя в роли бизнесвумен и выпустила на рынок уникальные сладости. Она сама разработала рецепт полезного зефира для самых маленьких. Миронова полгода готовилась к запуску бренда SLAD CHUKA, название которого произошло от домашнего прозвища её младшего сына Федора.

По информации в прессе, помогать с бизнесом Мироновой взялся её муж. Артистка вышла замуж в 2018 году, но представлять своего избранника публике отказалась. Мария прямо говорила, что все догадки в СМИ о личности её супруга неверны. Тем не менее журналисты продолжают настаивать, что она якобы вышла замуж за актера, который является ровесником её старшего наследника.

«Будучи в Дубровнике, неожиданно объявила поклонникам, что с недавних пор стала бизнесвумен — открыла фирму по производству зефира. Правда, уточнить, что руководить конторой назначила молоденького мужа Андрея Сороку, отчего-то постеснялась»,

— пишет ЭГ о Мироновой.

По словам Марии, её муж не является артистом. Она рассказывала, что супруг занимает должность директора по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Миронова отрицала связь с молодым актером, но подтверждала, что его тоже зовут Андрей.

Не исключено, что муж действительно может помогать актрисе с бизнесом, но его личность, несмотря на утверждения в СМИ, по-прежнему является тайной.

Кстати, на днях Миронова вернулась из семейного путешествия в Хорватию. На отдых она поехала со своим супругом, сыновьями Федором и Андреем, а также с отчимом Игорем Тимофеевым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог