«Поставила ультиматум»: Пригожин рассказал, как Пугачева травила Валерию

Продюсер выступил с очередными нападками на Примадонну.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: кадр YouTube-шоу
Валерия Иосиф Пригожин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Иосиф Пригожин поделился неожиданными подробностями о взаимоотношениях Аллы Пугачевой с его женой. Продюсер заявил, что несколько лет назад у Валерии возникли проблемы из-за жесткой травли, которую устраивала ей Примадонна. Причин конфликта артисток деятель отечественного шоу-бизнеса называть не стал. Он лишь уточнил, что на то была личная воля Аллы Борисовны и с ней никто не спорил.

«Я знаю точно, что, когда Алла Борисовна приходила на «Фабрику звезд», она ставила ультиматум Константину Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе. Вот ей так хотелось. Она пусть на меня не обижается. И она это подтвердит, ей чего бояться?»

 — сообщил Пригожин в недавнем интервью.

Эту историю продюсер вспомнил в свете обсуждения эмиграции Пугачевой и ее нелестных высказываний в адрес России и поклонников, оставшихся в стране. Супруг Валерии отметил, что Примадонне грех жаловаться на родину, ведь до отъезда она была одной из самых влиятельных знаменитостей и могла позволить себе практически все, что угодно. В этой связи Пригожин даже сравнил Аллу Борисовну с диктатором, но оговорился, что употребляет это слово в «хорошем смысле».

«Мы не были избалованы так властью и возможностями, которыми пользовалась Алла Борисовна.У нее все-таки больше авторитета, больше влияния и больше возможностей», 

— добавил муж Валерии. 

Напомним, Пугачева покинула Россию прошлой весной и перебралась в Израиль. Возвращаться в страну артистка не собирается. Она уверяет, что больше не имеет на родине никакой собственности и даже продала подмосковный замок в деревне Грязь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог