Постаревшую Голубкину грубо раскритиковали в Сети за морщины

Актриса разочаровала поклонников своим видом.
Мария Голубкина — фото
Мария Голубкина
Фото: @golubkina1973/instagram*

Мария Голубкина всё чаще слышит критику в свой адрес по поводу внешнего вида. Совсем недавно в СМИ обсуждали тот факт, что 48-летняя актриса резко поправилась. Об этом стали говорить после премьеры спортивного байопика «Я – ЗЛАТАН», где Голубкина впервые показала на красной дорожке изменившуюся фигуру.

Судя по всему, она и сама недовольна своей нынешней формой. На днях Голубкина делилась кадрами из массажного салона, куда она ходит, чтобы избавиться от лишних сантиметров в области талии и бедер.

А накануне фанаты заговорили о том, что Марии неплохо бы еще сделать подтяжку. Мол, глубокие морщины сильно старят артистку.

Впрочем, Голубкина вряд ли прислушается к подобным комментариям. Она давно решила, что будет выступать за естественное старение. Актрисе нравится, как меняется её внешность, и она не собирается прибегать к каким-то радикальным мерам.

«Самое смешное, что женщины, которые себе что-то накололи и навтыкали, не знают, что скоро это выйдет из моды. И самым современным трендом станет старость. Сейчас уже модно сохранять индивидуальность. Старость — наше все»,

— говорит Голубкина.

Тем временем Анна Семенович на днях похвасталась результатом новой пластической операции. Певица сделала липосакцию всего тела. Она мечтала встретить 42-летие в начале марта в лучшей форме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог