«Посрамилась на старости лет»: Пугачева возмутила рассказом о встрече Нового года

Поклонники не поняли певицу.

Алла Пугачева, несмотря на многочисленные слухи о ее возвращении в Россию на Новый год, отметила праздник в Израиле вместе с семьей. Никаких публичных заявлений или поздравлений певица не делала, однако в Сети появился ролик, снятый кем-то из друзей артистки, в котором она рассуждает о счастье.

Примадонну запечатлели в легкой желтой шубке и блестящей кофте. Она сидит на веранде в окружении зелени и расслаблено улыбается в камеру.

«В моем понимании счастье — это то, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей вместе. Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь и достоинство», 

— говорит звезда эстрады.

Пугачева всеми силами делает вид, что она довольна тем, как складывается ее жизнь в эмиграции, вдали от коллег, друзей и всеобщего внимания. Однако фанаты Аллы Борисовны, посмотрев ролик, остались разочарованы ее позицией, а некоторых даже возмутили слова певицы.

«Счастье — это когда ты живешь в своей стране, любишь свою Родину. А сейчас вы человек, никому не понятный, и ваша жизнь в конце жизни так противно проходит!», «На старости лет осрамилась и делает вид, что ей прям так хорошо!», «Всегда считала, что люди искусства должны нести добро и свет, а не высказываться в адрес людей оскорбительно и унизительно вне зависимости от ситуации», «Глаза говорят всё. В них печаль и жалость. Чего хотела, то и получила. Чужбина — это не дом, радоваться не стоит», 

— высказались поклонники в комментариях к видео.

К слову, на днях Тамара Глоба, изучив натальную карту Пугачевой, объявила, что в наступившем году певице придется сделать окончательный и весьма непростой выбор, где она хочет провести старость. Произойдет это весной, когда артистка отметит 74-летие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог