«Посмотрите на мои ноги»: располневшая Боня показала целлюлит и дряблую кожу

Ведущая признала, что у неё есть проблемы.
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Виктория Боня оказалась совершенно не готова к предстоящему пляжному сезону. Она призналась, что находится сейчас не в лучшей своей форме. 44-летняя ведущая показала на видео проблемную зону и сообщила, что хочет успеть до начала лета привести себя в порядок.

Звезда шоу «Дом-2» следит за модными тенденциями и наверняка видела, что в моду вернулся так называемый «героиновый шик». Многие звезды начали активно бороться с лишним весом, подавая пример всему остальному миру. Бледная кожа, болезненная худоба и торчащие ребра возвращаются в моду. Боня переживает, что она сейчас далека от образа Кейт Мосс в эпоху 90-х.

Виктория сняла видео, в котором показала дряблые ноги с апельсиновой коркой. Смотря на молоденьких девушек с идеальными фигурами, она начала комплексовать из-за своих внешних данных. Боня намерена начать борьбу с образовавшимся целлюлитом.

«Девочки, я решила худеть! Всегда была тоненькой и худенькой, а сейчас... Только посмотрите на это ноги! Решила худеть к лету, кто со мной?»

— ищет поддержку Боня.

Виктория Боня
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Высока вероятность, что Боня поправилась на фоне стресса. Вот уже восемь месяцев она не может решить проблему с разрешением на въезд в Монако. Там живет с отцом её 12-летняя дочка Анджелина. На днях Виктория рассказала, что ужасно переживает из-за этой ситуации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог