После свадьбы бывшего мужа: Надежда Михалкова показала, как радуется жизни

Актриса отдыхает с детьми на море.
23 Июля 2019

Пока Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева распаковывают подарки со свадьбы, бывшая жена режиссера — Надежда Михалкова отдыхает с детьми в Испании. Актриса решила показать публике, что её совершенно не расстроило прошедшее в столице торжество и смена статуса её экс-супруга. Она сняла видео, на котором показала, как радуется жизни вместе с самыми близкими для неё людьми.

Надежда прыгнула с арендованной яхты в открытое море. «История о том, когда ты должен быть смелым, но совершенно не хочется... А что делать? Дети же смотрят», — поделилась Михалкова. Её примеру последовала восьмилетняя дочка Нина. Кроме того, в кадр попал сын актрисы — шестилетний Ваня, а также племянница Надежды — Лидия (дочка Анны Михалковой).

Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Фото: @nadiamixalkova Instagram* Надежды Михалковой

Она не комментирует событие в жизни экс-супруга, которое Резо с размахом отметил в минувшее воскресенье в Москве. На свадьбе Гигинеишвили и Оболенцевой собралось больше 50 человек, в том числе Светлана Бондарук с бойфрендом Сергеем Харченко, Федор Бондарчук c Паулиной Андреевой, Яна РудковскаяОксана Лаврентьева и другие селебрити. Интересно, почему Резо не пригласил на свадьбу собственных детей?

Режиссер, стоит отметить, женился меньше чем через два года после развода с Михалковой. Осенью 2017 года супруги официально расторгли свой брак, но от комментариев о причинах краха семейной жизни отказались. Сейчас супруги поддерживают дружеские отношения. Об этом Резо недавно рассказывал в интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог