После расставания с женатым любовником Боню понесло — зря только пластику делала

Модель рассказала о своих планах на ближайший год.
Екатерина Нечаусова
|
21 Февраля 2024
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Виктория Боня в прошлом году потратила немалые деньги на пластические операции. Звезда «Дома-2» перенесла одно масштабное хирургическое вмешательство в США, после которого восстанавливалась долгое время, и несколько малоинвазивных процедур по подтяжке овала лица. Причин столь рьяной работы над собой модель не называла, но в Сети заподозрили, что таким образом она пытается наладить личную жизнь.

Действительно, стоило Боне преобразиться, как у нее появился молодой любовник — 33-летний Руслан Гасанов. Виктория светилась от счастья и даже заговаривала о свадьбе, хоть ее избранник не спешил разводиться с предыдущей супругой. Но в феврале роман звезды «Дома-2» завершился столь же стремительно, как и начался. Боня уточнила, что именно она стала инициатором расставания, осознав, что им с Русланом нужно идти разными путями.

Внешне Виктория выглядела спокойной и уверяла, что ничуть не переживает, но ее действия говорят об обратном. После краха надежд на счастливые отношения звезда «Дома-2» вернулась к прежнему увлечению — альпинизму. Не секрет, что она уже совершила два восхождения, последнее из которых едва не закончилось для нее трагически. Но отказываться от опасного спорта Боня не собирается и даже готова пожертвовать той красотой, которую она так старательно наводила минувший год.

Все прекрасно помнят, что из предыдущего путешествия Виктория вернулась обгоревшей и измученной. И выглядела она удручающе. Теперь же в планах у звезды «Дома-2» сразу две экспедиции: сначала на гору Манаслу, а потом — на Эверест.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог