После расставания с мужем на Нюше лица нет — измученная, без макияжа и вся в черном

Певица стала неузнаваемой.
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
Фото: Соцсети

Певица Анна Шурочкина, она же Нюша, сейчас переживает непростой период. Ходят упорные слухи, что брак артистки рухнул из-за измены Игоря Сивова, однако по каким-то причинам она пока не подает на развод. Вместо этого исполнительница вернулась в Москву и принялась реанимировать карьеру, заброшенную за годы замужества и эмиграции. 

Певица не осталась в стороне и от трагедии, произошедшей в столице 22 марта. Анна решила поддержать пострадавших в «Крокусе» и сдала кровь. Об этом она сообщила подписчикам и опубликовала видео, снятое в медицинском центре. Если бы ролик появился не на странице артистки, ее было бы сложно узнать — настолько она внезапно изменилась. Исполнительница отказалась от яркого наряда и макияжа: она облачилась в черные брюки, такого же цвета водолазку и куртку, а волосы забрала в хвост. 

Без вызывающего образа и кричащего мейкапа Нюша казалась моложе своих лет. А еще всем бросилось в глаза, что певица выглядела измученной и исхудавшей. Возможно, так на ней сказался теракт в «Крокусе», унесший 144 жизни, но многие подписчики предположили, что артистка просто перестала бодриться на фоне расставания с мужем, который публично крутит роман с другой.

Как известно, недавно Игоря Сивова засняли за границей на концерте Мэрайи Кэри, где он обнимался и целовался с какой-то красоткой, пока его жена работала в России. Однако Нюша на скандальный ролик не отреагировала и даже встретилась с супругом в Дубае за ужином. Сейчас они вновь находятся в разлуке, и непонятно, то ли Анна все простила, то ли собирается с силами для расторжения брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог