После объявления о разводе Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер улетели вместе на Багамы

Пара вместе с тремя детьми отправилась в совместное путешествие.
04 Июля 2015
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Фото: Splash News/East news

Совсем недавно Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о своем грядущем разводе: с таким официальным заявлением пара выступила в день 10-летия семейной жизни.

Однако, теперь западные СМИ сообщают, что супруги вместе с тремя детьми отправились на Багамы, где у них есть собственная вилла.

Инсайдер заявил порталу Page Six: «Для них обоих очень важным было скрыться ото всей этой шумихи и уединиться вместе с детьми. Они всегда старались проводить как можно больше времени с детьми. Сейчас очень тяжелое время для Бена и Дженнифер, но они готовы сделать все ради детей».

Примечательно, что сообщается, что сам Аффлек выглядел не очень довольным во время такой поездки, в то время как Гарнер казалась очень счастливой. Журналу People источник из окружения актеров рассказал следующее: «Для этой семьи очень важно объединиться и быть с детьми. Именно поэтому, что бы ни произошло, они всегда будут рядом с детьми!».

Напомним, что в браке Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родилось трое детей: 9-летняя Вайолет, 6-летняя Серафина и 3-летний Сэмюэл.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог