Пошла вразнос: дочь Славы совершила отчаянный поступок

Александра решила изменить себя.
31 Августа 2020
Александра Морозова
Александра Морозова
Фото: Социальные сети
Александра Морозова
Александра Морозова
Фото: Социальные сети

21-летняя дочь Славы внесла неожиданные изменения в свой имидж. Александра сделала себе пирсинг сразу в двух местах. Судя по всему, девушка давно жаждала экстремальных впечатлений, но решилась на это только на днях.

Начинающая певица проколола себе язык, а также шею. Дочь исполнительницы теперь носит сережку в языке, который пока сильно опухший. Это нарушает дикцию обладательницы пирсинга. Впрочем, отёк должен скоро пройти. Кроме того, она вставила себе серёжку в районе ключицы.

Процедура была сильно болезненной. Девушка не стеснялась нецензурных выражений во время манипуляций. Вместе с ней в салон, кстати, для поддержки ходила её лучшая подруга. «Осталось совсем немного», — успокаивала она отчаянную Александру, когда та едва сдерживала слёзы от боли. Подписчики дочери Славы остались в шоке от увиденного.

Александра пока только делает первые шаги на пути к славе и успеху. В августе стало известно, что дочь Славы будет выступать под именем «Мамина дочь». Между прочим, продюсировать юное дарование взялась её мать. В Сети ходят слухи, что Слава не только занимается продвижением дочери, но и сама же записывает за неё песни (у них очень похожи голоса). Но артистка опровергла эти предположения.

У Славы, между прочим, есть ещё одна дочь — Антонина. Кто знает, возможно, в будущем и она попробует себя в роли певицы. Обе дочки, кстати, внешне очень похожи на свою знаменитую мать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог