Михаил Пореченков работает вместе с сыном

21 Февраля 2018
Михаил Пореченков с сыном Владимиром Любимцевым
Михаил Пореченков с сыном Владимиром Любимцевым
Фото: Юрий Феклистов

Актер теперь особенно часто видится со своим старшим сыном Владимиром Любимцевым (всего у Михаила пятеро детей) на своей работе, в МХТ им. Чехова. Ведь после окончания Щепкинского училища парень попал в стажерскую группу театра и играет в нескольких спектаклях. Так что Пореченков может гордиться успехами продолжателя династии.

О том, что у него есть внебрачный сын, Михаил Пореченков узнал в 2009 году, когда парню было 19 лет.

Старший из пятерых детей актера серьезно занимался спортом (дзюдо и боксом) в родной Эстонии. Но по совету отца, отслужив в армии, молодой человек переехал в Москву и поступил в ВТУ имени Щепкина.

По словам Михаила, его сын поступил на службу в МХТ им. Чехова совершенно заслуженно. Был длительный смотр молодых актеров-выпускников и в итоге Владимира вместе с его другом пригласили в труппу. Также на счету сына актера небольшая роль в еще не вышедшем сериале и несколько театральных постановок. Михаил Пореченков следит за успехами сына, всячески его поддерживает и дает только один совет: работать как можно больше, и тогда все обязательно придет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог