Помощница Петросяна ответила на каверзный вопрос о рождении ребёнка

Татьяна Брухунова провела прямой эфир с поклонниками.
04 Апреля 2020
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Татьяна Брухунова держит всё, что касается её личной жизни, в строжайшем секрете. По слухам, совсем недавно Евгений Петросян и его молодая помощница стали родителями. Поклонников 74-летнего юмориста дико волнует эта тема: неужели суррогатная мама действительно родила паре ребёнка?

Брухунова, выйдя сегодня в прямой эфир, получила сотни вопросов о своей свадьбе с народным артистом и новостей о появлении малыша. Но ничего конкретного Татьяна поклонникам не сказала.

«Когда человек захочет, то сам расскажет. Раз не рассказывает, значит, есть на то причины», — отреагировала она на расспросы в Сети. Стоит отметить, что Брухунова не стала развеивать миф о материнстве. Хотя если бы это было неправдой, она могла раз и навсегда поставить точку в обсуждении этой темы. А ещё Татьяна очень болезненно отреагировала на вопрос о бесплодии — это её действительно задело.

Спустя некоторое время она спешно прервала трансляцию, сказав, что поклонники перешли черту. Она стала получать ещё больше каверзных вопросов и «ретировалась». В любом случае, как минимум одно прибавление в семье Петросяна всё же недавно действительно случилось. Викторина, взрослая дочь Евгения Вагановича, стала бабушкой. Наследница юмориста, напомним, разорвала отношения с отцом на волне его скандального развода с Еленой Степаненко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог