
Помощник художественного руководителя Театра Наций Евгения Миронова развеял слухи о его госпитализации. Ранее СМИ сообщили о серьезных проблемах артиста со здоровьем и его лечении в больнице, пишет телеканал «360».
SHOT писал о жалобах артиста на скачки артериального давления и онемение рук. Обследование, как утверждал источник, выявило нарушения в работе сердца, что привело к необходимости экстренной госпитализации Миронова. Утверждалось, что актер страдает от серьезного эмоционального и физического напряжения, который влияет на его здоровье. На протяжении года он принимал успокоительные и снотворные препараты из-за проблем со сном и тревожного расстройства, связанных с постоянным стрессом на работе.
Журналисты заявили, что Миронов был госпитализирован более недели назад. После лечения ему назначили антидепрессанты и рекомендовали пройти дополнительные обследования, а также избегать чрезмерной физической нагрузки.
При этом помощник артиста утверждает, что информация о болезни Миронова является недостоверной. «Все в порядке с ним абсолютно. Язык без костей у людей», — ругается представитель Миронова.
Евгений Миронов — народный артист России, окончил Школу-студию МХАТ (курс Олега Табакова) и с 2006 года занимает свою текущую должность. Он активно участвует в кинопроектах и продолжает строить планы на новые актерские и режиссерские работы.
Ранее мы писали о том, что режиссер Сарик Андреасян устроил скандал во время лекции в киношколе.