Помолвку 18-летнего сына Королевой с танцовщицей обсуждают в Сети
Наследник певицы намекнул на скорую свадьбу с новой девушкой.
15.02.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    по залету что ли??? живот букетом прикрыла!?

  • #
    где ж они таких ...........откапывают

    • > Облачко-5154
      #
      Облачко-5154, а они так прямо другие

      • > Звезда-3284
        #
        Звезда-3284, Вот

        • > Пазл-6364
          #
          Пазл-636 Сын на этом фото просто очень некрасиво, даже хуже отца,ужас!!!

          • > Пазл-6364
            #
            Пазл-6364, см.некрасив

          • > Пазл-6364
            #
            Пазл-6364, на **********а похож

  • #
    А учиться сын Наташи не пробовал? Помниться одно время много шума было о его увлечениях японским языком.


  • #
    Очередное разводилово от семейки Тарзанов,инфантильный и не образованный сынок не может ни украсть,ни покараулить

    • > Кораблик-3172
      #
      Кораблик-3172, а как там может вырасти нормальный мужик когда перед глазами - Тарзан...а папа кто?????? что он может ему дать ... вот и выросло очередное чучело бездарное никчемное ..там вся семейка с прибабахом .ю.. че от младшенького убого ждать

      • > Облачко-5154
        #
        Облачко-5154, неприятный молодой парень язык высунул улыбка хищная

    • > Облачко-5154
      #
      Кораблик-3172,у Тарзана мозги в штанах.... так что он может научить своего сыночка только яйцами трясти не более

  • #
    откуда взяться способностям?Недалекий парень и связи с подобными

  • #
    Ничего себе не угадал с размером!))) Да кольцо просто впилось в палец, но мадмуазель так хотелось похвастаться, что совсем не обращает на такой пустяк внимания.

  • #
    Сын просто ужас!!!

  • #
    У него глаза больного человека, обкурился что-ли

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +