Помолодевшая Клара Новикова поразила фанатов цветущим видом

72-летняя артистка появилась на открытии Московского еврейского кинофестиваля.
26 Июня 2019
Фото: Пресс-служба МЕКФ

Клара Новикова — нечастый гость светских вечеринок и фестивалей. Она регулярно получает приглашения на мероприятия, но уже давно никуда не ходит. Тем радостнее было фанатам увидеть артистку в добром здравии на красной дороже Московского еврейского кинофестиваля. Кроме того, гости открытия поразились, как хорошо выглядит 72-летняя Клара Борисовна. «Это называется, натуральная красота и естественность!» — шептались они, подмечая, что, кажется, будто артистка даже помолодела. Вот что значит качественный уход за собой и здоровый образ жизни!

Фото: Пресс-служба МЕКФ

В зале Новикова заняла место рядом с Леонидом Каневским, с которым смогла обсудить происходящее на сцене. Кстати, в этот вечер награду за вклад в развитие кино вручили режиссеру Дмитрию Астрахану.

На церемонии открытия был показан короткометражный фильм с историей еврейского кинематографа со времен братьев Люмьер до наших дней. Видеоряд сопровождался специально написанной музыкой в исполнении ансамбля 4’33’’ под руководством композитора Алексея Айги. Режиссером церемонии открытия стал продюсер и режиссер Андрей Сильвестров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог