«Помогите!» Вдова покойного Марьянова со слезами на глазах молит о помощи

Ксению Бик шокировало заявление о грядущей пресс-конференции сына покойного актера.
17 Октября 2019
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Фото: Инстаграм*

Дмитрий Марьянов ушел из жизни два года назад, но до сих пор вопрос с его наследством не решен. В пятницу сын актера Даниил Марьянов, его адвокат, мама и друзья собираются провести пресс-конференцию, на которой обнародуются материалы уголовного дела в отношении директора центра «Феникс» Оксаны Богдановой. В настоящее время ей предъявлено обвинение по ст.238 ч.2 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности смерть человека) и ст.125 УК РФ (оставление в опасности).

Адвокат Даниила Марьянова Виктория Крылова рассказала, что в настоящий момент вдова актера Ксения Бик пытается через суд добиться того, чтобы ее дочь Анфису признали находившейся на иждивении актера. Если это произойдет, появится возможность включить ребенка в число наследников наравне с его отцом, сыном и вдовой. По словам юриста, цитируемого kp.ru, дочь Ксении Бик Анфиса не была удочерена Марьяновым.

Пока идут суды о наследстве, Бик не пускает к квартирам покойного актера других родственников. Узнав о проведении пресс-конференции, Ксения записала видеобращение, которое разместила у себя на странице в социальной сети. «Я держала удар. Вы видели, что я держалась, как могла... Но с таким количеством давления и неаргументированной лжи я справиться не смогу... Мне сообщили, что 18 числа собирается конференция. Чувствую, что меня и Анфису будут публично линчевать. Наши друзья, артисты, кто верит нам и чувствует, помогите перепостом, поддержкой...», — заявила Бик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог