«Пометила блудного Джигана»: Самойлова оригинально подшутила над рэпером

Модель преподнесла мужу презент, которого он точно от нее не ожидал.
Екатерина Нечаусова
|
24 Декабря 2020
Подарок Самойловой Джигану
Джиган
Фото: Instagram*
Подарок Самойловой Джигану
Джиган
Фото: Instagram*

Новый год еще не наступил, а Оксана Самойлова уже начала дарить подарки. И первым презент от модели получил ее муж – рэпер Джиган. Прошедшие 12 месяцев стали, наверное, самым непростым периодом в их отношениях, и до сих пор Оксана то и дело припоминает артисту его загулы в США и подкалывает его по этому поводу.

Подарок Самойловой тоже стал попыткой подшутить над супругом. Оксана преподнесла рэперу внушительную коробку, на которой было изображено ее лицо. С трудом передвигая этот презент по дому, модель приговаривала, что подготовила для певца подарок, о котором он «давно мечтал».

Каково же было удивление Джигана, когда внутри коробки он обнаружил набор из постельного белья, кружки, пазла и чехлов на телефон и чемодан. И на всех этих предметах красовалось лицо Самойловой.

«Лучшие подарки для мужа в 2020 году. Если вы еще не знаете,  что подарить своим мч, у меня есть пара идей», — подписала Оксана серию фото, на которых ее благоверный красуется со всеми врученными ему вещами.

Подписчики подкол модели оценили, заявив, что она «пометила блудного Джигана». Другие же пошутили, что не хватило только татуировки с именем Самойловой, желательно расположенной на лице или руке Дениса Устименко (настоящее имя рэпера).

 Напомним, прошлой зимой пара улетела в США, где на свет родился их четвертый ребенок – сын Давид. Однако внезапно Джиган, видимо, на радостях от появления наследника, начал себя неадекватно вести. Рэпер стал выпивать, употреблять запрещенные вещества и устраивать загулы по Майами в компании неизвестных красоток. Самойлова, узнав об этом, собрала детей и вернулась в Москву, объявив, что подает на развод. Но до окончательного разрыва дело так и не дошло, а спустя несколько месяцев холодной войны супруги примирились.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог