ВИДЕО:

полуобнаженная Анастасия Волочкова поработала топором

Балерина опубликовала видеоролик, вызвавший переполох в Сети.
29 Января 2018

Анастасия Волочкова, похоже, решила не просто шокировать поклонников, а ввести их в ступор. Накануне балерина опубликовала видео, где показала, как она зимой принимает водные процедуры. На небольшом ролике, опубликованном звездой в личном микроблоге, Анастасия, обернутая в одно лишь полотенце, топором рубит лед, приговаривая: «Не понимаю, зачем выбросили лед из купели? Купель нужно принимать только со льдом». 

Поработав столярным инструментом, Волочкова залезла в воду и приложила к груди две льдины. Комментарии под публикацией Анастасия заблаговременно отключила. По всей видимости, Настя устала от огромного количества негативных комментариев, неизменно появляющихся почти под каждым ее постом.

Одна из последних публикаций танцовщицы, под которой интернет-пользователи могли оставлять комментарии была как раз о хейтерах Волочковой. «Врастаю в землю от невежества и ничтожества многих, — писала звезда. — Вы судите тех, кем не стали сами, или не смогли… Я — смогла. И что теперь? Многие считают возможным набрасываться на меня и обсуждать? Солнышки, а вы хоть раз «Лебединое озеро» станцевали? А пуанты надевали? А в кровь пальцы стирали? Так заткните рот шавок, кто ничего собой не представляет. А вам нужны шпагаты мои больше, чем мои проекты с детьми! Так ждите, дорогие тети завистливые. Я грациозно исполню. А вам — в спортзал!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог