«Получили полный контроль»: Татьяна Навка заявила, что ее шантажируют

Олимпийская чемпионка сообщила о мошенниках.
Татьяна Навка стала жертвой хакеров
Татьяна Навка
Фото: © Shatokhina Natalya/globallookpress.com

Супруга пресс-секретаря президента Татьяна Навка пострадала в результате атаки хакеров. Олимпийская чемпионка рассказала, что мошенники получили доступ к ее рабочему аккаунту. П словам фигуристки, злоумышленники пытались ее шантажировать. Удалось отследить, что хакеры атаковали Навку с территории Европы и получили полный контроль на ее личными данными.

«Наш аккаунт был взломан злоумышленниками с немецким IP-адресом. Они получили полный контроль над страницей и выдвигают мошеннические требования», — заявила Навка.

Фигуристка не согласилась на условия хакеров. Она сообщила, что завела новую страницу, где будет рассказывать о своих ледовых шоу, и обратилась к публике с предупреждением:

«Пожалуйста, будьте осторожны: не открывайте сообщения от нашего старого аккаунта и не переходите по ссылкам!»

Навка не стала озвучивать, какие именно требования выдвигали хакеры, но речь обычно в таких ситуациях речь идет об очень больших деньгах.

Ранее мы писали о том, что Навка раскрыла подробности своих отношений с вдовцом Анастасии Заворотнюк.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая