Полиция оцепила дом новой избранницы принца Гарри

Новые подробности романа младшего брата принца Уильяма и Меган Маркл
04 Ноября 2016
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри, который ухитрялся каким-то чудом больше, чем полгода скрывать свою подругу от прессы, теперь, похоже отменил режим секретности. Во всяком случае, он не стал скрывать свой недавний визит в Канаду, где в настоящее время живет его новая девушка — 35-летняя актриса Меган Маркл, которая играет одну из главных ролей в сериале «Форс-мажоры»... Об этом сообщило издание Daily Mail.

Гарри посетил Торонто, в пригороде которого находится дом Меган, на прошлых выходных.  Причем, он провел в сравнительно скромном особняке, который занимает актриса, целых два дня. А в ночь, когда праздновали Хэллоуин, принц повеселился в компании Маркл в элитном клубе Soho House. А после того, как Гарри отбыл к себе домой в Великобританию, местная полиция сочла своим долгом взять дом актрисы, которая, благодаря принцу стала знаменитостью первой величины, под свою охрану, чтобы защищать ее от вторжений прессы и прочих незваных гостей.  

Похоже, Гарри очень серьезно относится к своему роману с Меган. Во всяком случае, он уже успел познакомить ее со своим отцом — принцем Чарльзом. Причем, как выяснилось недавно, это произошло вовсе не ненароком, а в торжественной обстановке. В сентябре, когда принц праздновал свой 32-й день рождения, Меган удостоилась приглашения на вечеринку по этому случаю в королевское поместье Бэлморал в Шотландии. Здесь-то она и встретилась с Чарльзом и его супругой Камиллой. Правда, находилась ли в поместье в этот момент сама королева, пока неизвестно.

Роман Гарри и Меган начался в мае прошлого года. Они встретились на одном из благотворительных мероприятий, когда принц приехал в Канаду на открытие своего детища — Invictus Games — спортивных игр для инвалидов-военнослужащих. Как утверждают, Гарри был очарован Меган с первой же встречи. Ей тоже очень понравился обаятельный принц, но было одно обстоятельство, из-за которого она не хотела спешить вступить в новые отношения. Дело в том, что в то время она встречалась с канадцем Кори Витиелло, шеф-поваром по профессии. Так что Гарри пришлось проявить изрядную настойчивость, чтобы завоевать Меган. Он засыпал ее бесчисленными смс-ми до тех пор, пока она не согласилась пойти с ним на свидание. И с тех пор их роман развивался очень стремительно: за полгода они прошли путь от первой встречи до знакомства с родителями.

Впрочем, есть еще одно маленькое препятствие  к дальнейшему продвижению отношений Гарри и Маркл: хотя девушка рассталась с еще одним канадцем — Тревором Энгельсом, с которым состояла в браке, еще три года назад, формально их развод не был завершен.   Впрочем, встретившись с Гарри Меган предприняла шаги для ускорения процесса, так что скоро она станет свободной женщиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог