Полиция ищет Джастина Бибера

В то время как Джастин Бибер никак не может разобраться в своих отношениях с Селеной Гомес, у 19-летнего канадца внезапно...
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

В то время как Джастин Бибер никак не может разобраться в своих отношениях с Селеной Гомес, у 19-летнего канадца внезапно начались проблемы с полицией. В понедельник полицейские побывали в лос-анджелесском доме певца, чтобы поинтересоваться его манерой вождения. Дело в том, что соседи Бибера часто обращаются в полицию с жалобами. Несколько звонков поступило и в понедельник, когда Бибер как угорелый носился на «Феррари» по жилой зоне.

Один из его соседей, бывший игрок в американский футбол Кейшон Джонсон, гулял в это время с дочерью. Возмущенный такой безответственной ездой, Джонсон сел за руль и бросился в погоню за певцом, но тот спрятался в своем доме и наотрез отказался выходить. Как сообщает TMZ, певец теперь вообще отрицает, что садился за руль в тот вечер понедельника.

Скандалы, а не песни все чаще служат поводами для новостей о Джастине Бибере, и этот факт, похоже, начинает беспокоить артиста. «Мне уже 19 лет, мне кажется, я чертовски хорошо работаю, — обратился певец к залу на минувшей церемонии Billboard Music Awards. — И я говорю прямо: давайте говорить о музыке, о том, чем я занимаюсь. Это не шутка: я артист, и ко мне нужно относиться серьезно, а обо всем прочем не нужно говорить!»

Жаль, что Кейшон Джонсон не слышал этого проникновенного призыва. Иначе он, конечно, не стал бы гоняться за чуть не сбившим его дочь соседом, а записался бы вместо этого в белиберы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог