Дочь Максима Виторгана вышла в свет с его первой женой

Полина с мамой посетили премьеру фильма «Очень женские истории».
28 Февраля 2020
Полина Виторган с мамой Викторией Арнольдовной
Полина Виторган с мамой Викторией Арнольдовной
Фото: Юрий Феклистов
Лукерья Ильяшенко
Лукерья Ильяшенко
Фото: Юрий Феклистов

Полина Виторган пришла в кинотеатр «Октябрь» на закрытую премьеру фильма «Очень женские истории» вместе с мамой Викторией Верберг. Полине 24 года, она является уже третьим поколением известной актерской семьи. Ее дедушка и бабушка — Эммануил Виторган и Алла Балтер. Актерами являются и ее родители — Максим Виторган (ему сейчас 47 лет) и Виктория Верберг (ей 56). Сама Полина начала сниматься в кино, еще когда училась на первом курсе ГИТИСа.

Виктория Толстоганова
Виктория Толстоганова
Фото: Юрий Феклистов
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Юрий Феклистов

С тех пор молодая актриса снялась во многих фильмах и сериалах, в том числе и в сборнике киноновелл «Очень женские истории». Каждая из 10 героинь фильма ищет ответ на вечный вопрос «Чего хочет женщина?». Жительницы большого города сталкиваются со стандартными и нестандартными жизненными ситуациями — будь то спасение близкого человека от зависимости, невольная дружба с соперницей, вовлечение в разнообразные авантюры или даже приобретение супруга в аренду...

Помимо Полины Виторган «Очень женские истории» представили Виктория Толстоганова, Лукерья Ильяшенко, Анна Слю и Анфиса Черных. А вот сыгравшие в картине Анна Михалкова, Любовь Толкалина и Виктория Исакова приехать на премьеру не смогли.

Андрей Мерзликин с женой
Андрей Мерзликин с женой
Фото: Юрий Феклистов
Анастасия Грищенко и Анна Чурина
Анастасия Грищенко и Анна Чурина
Фото: Юрий Феклистов

«В фильме есть и серьезные, и комедийные, и даже трагические моменты, — рассказала Анна Чурина. — Подходы разные, но портрет современной женщины складывается. И это действительно классные истории»

А солит группы «Звери» Роман Билык признался: «Больше всего мне понравилась новелла «Сестры». Человечно, красиво — в общем, всё сошлось».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог