Полина Гагарина стремительно теряет вес

Поклонники звезды переживают за её здоровье.
16 Июня 2017
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина исхитрилась родить второго ребенка практически без «отрыва от производства». Певица до последнего продолжала выступать, скрывая, правда, свою беременность, а уже через две недели после родов артистка была вновь в строю. К моменту своего первого выхода в свет после рождения дочки Мии певица уже находилась в великолепной форме, но была всё еще недовольна своим отражением в зеркале.

Артистка села на жесткую диету и усиленно занялась спортом. Такой режим быстро дал свои «плоды» и Полина стала выглядеть еще более изящно. Однако на этом Гагарина не остановилась и продолжила худеть. Недавно она поделилась радостью с поклонниками: ей удалось сбросить еще четыре килограмма. Однако эта новость встревожила многих фанатов. Полина, по их мнению, и так уже вернулась в прежнюю «добеременную» форму, а, продолжив эксперименты с похудением, рискует заработать проблемы со здоровьем. 

Стремление Гагариной поскорее распрощаться с набранными за время второй беременности килограммами вполне объяснима. Дело в том, что, вынашивая своего первого ребенка — сына Андрея, Полина очень сильно поправилась и потом долго не могла справиться с лишним весом. Воспоминания об этом были настолько яркими, что, оказавшись вновь в «положении», она боялась вставать на весы, чтобы не увидеть там устрашающей цифры. «За время беременности я набрала много! Сколько? Я не знаю, так как не взвешивалась с января месяца! Почему? Я боялась! Боялась, что увижу ту же цифру, что и в первую свою беременность, а она была значительной...» — рассказала Полина после родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог