Полина Гагарина рассказала, что чувствует ее муж на шестом году брака

Исхаков изумил певицу неожиданным откровением.
09 Сентября 2019

Сегодня Полина Гагарина и ее муж Дмитрий Исхаков отметили пятилетнюю годовщину свадьбы. Такая свадьба в народе называется деревянной, но певица и фотограф назвали ее мясной. Во всяком случае, в смешном ролике, который они записали по случаю праздника. «От тебя пахнет сырым мясом. Или сырым фаршем!» — обратился Дмитрий к жене. «Вот оно! Пять лет живешь и получаешь такой вот комплимент! С праздником, любимый! Поздравляем друг друга с мясной свадьбой!» — смеется Полина.

Под видео артистка оставила трогательное послание любимому мужу: «Любимый, спасибо тебе за любовь, терпение, мудрость, терпение (я уже говорила?), заботу, а главное, что смешишь меня до сих пор, и нам есть, о чем поржать и болтать ночами напролёт! Ай лав ю, Вери мач».

В ответ Дмитрий опубликовал фотографию у себя на странице, чем вновь позабавил Полину. На снимке супруги позируют, спрятав голову в горловины водолазок. «Наша первая совместная фотография в инсте. Мы с Гагарой ходим парой уже 5 лет официально. А так — все шесть! Нам очень повезло друг с другом!» — написал Дмитрий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог