По-королевски! Кейт Миддлтон в белоснежном наряде произвела фурор на премии BAFTA

Герцогиня Кембриджская затмила всех гостей церемонии.
11 Февраля 2019
Принц Уильям с женой герцогиней Кэтрин
Принц Уильям с женой герцогиней Кэтрин
Фото: @kensingtonroyal

Принц Уильям с женой герцогиней Кэтрин накануне почтили своим присутствием ежегодную церемонию награждения BAFTA. Внук Елизаветы II с супругой, несомненно, стали самыми яркими гостями, приглашенными в тот вечер в столичный концертный зал Альберт-Холл. 

Герцогиня Кембриджская появилась перед многочисленными деятелями британского кино и телевидения в белоснежном наряде c открытом плечом и в любимых сережках принцессы Дианы из крупного жемчуга, а Уильям выбрал для выхода в свет элегантный классический смокинг. О том, что представители королевской семьи пройдут по красной дорожке премии стало известно за месяц до этого торжественного события. С 2010 года Уильям является президентом Британской киноакадемии и пропустить важное мероприятие просто не мог. Пара определенно произвела такой фурор, что даже затмила победителей церемонии.

Принц Уильям с женой герцогиней Кэтрин
Принц Уильям с женой герцогиней Кэтрин
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

Лучшим фильмом в 2019 году, по мнению жюри BAFTA, стала черно-белая картина режиссера Альфонса Куарона — «Рома». Фильм рассказывает историю одной семьи в 70-х годах ХХ столетия в Мехико. Эта же работа одержала победу еще в трех номинациях: «Лучшая режиссура«, «Лучший иностранный фильм» и «Лучшая операторская работа». «Рома» является также фаворитом на предстоящем «Оскаре».

Лучшей актрисой стала звезда фильма «Фаворитка» режиссера Йоргоса Лантимоса («Лучший британский фильм») — Оливия Колман. Рэйчел Вайс, сыгравшая в картине герцогиню Мальборо, победила в номинации «Лучшая женская роль второго плана».

Приз за «Лучшую мужскую роль» получил актер Рами Малек, прославившийся благодаря исполнению главной роли в фильме «Богемская рапсодия». Ему же прочат победу на церемонии вручения премии "Оскар", которая пройдет 24 февраля в Лос-Анджелесе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог