Покорил всех женщин: красавчик Костомаров вышел в свет без жены

Фигурист уже неплохо освоился в публичном пространстве.
Роман Костомаров
Роман Костомаров
Фото: Кадр видео

46-летний Роман Костомаров вот уже несколько месяцев проходит реабилитацию после тяжелой болезни. Как только фигурист вернулся домой из Коммунарки, он принялся восстанавливать мышцы, учиться ходить на протезах и осваиваться в новых условиях.

Фигуристу, лишившемуся стоп и кистей рук, пришлось преодолеть немало сложностей, но он не сдается и собирается даже выйти на лед, как только ему подберут подходящие коньки. А еще олимпийский чемпион потихоньку вливается в публичную жизнь. Началось с того, что он вышел перед зрителями в ледовом шоу Ильи Авербуха в финале номера своей жены Оксаны Домниной. А вернувшись в Москву с гастролей в Сочи, Костомаров рискнул появиться и на светской вечеринке.

Присутствие спортсмена на премии журнала ОК!, где ему вручили одну из наград, стало настоящей сенсацией. Костомаров привлек всеобщее внимание, получил множество слов поддержки и дружеских объятий. Рядом с ним на мероприятии находилась супруга, постоянно о нем заботящаяся и поддерживающая.

Однако с недавних пор фигурист обзавелся не только протезами ступней, но и одной руки, так что теперь может выполнять ей несложные действия. Возможно поэтому Костомаров стал более самостоятельным и на очередное бизнес-мероприятие приехал без Домниной. Фигурист вышел на сцену настоящим красавчиком — в пиджаке, джинсах, кепке и красных кроссовках, которые, судя по всему, ему сделали на заказ для его протезов. Ведущий встречи не стал скрывать, что олимпийский чемпион покорил всех женщин в зале, которые не могли оторвать от него глаз и камер телефонов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог