Поклонница пыталась приворожить Илью Любимова

Люди творческих профессий уже привыкли к тому, что за ними толпами бегают фанатки.
02 Октября 2013
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Фото: PersonaStars.com

Люди творческих профессий уже привыкли к тому, что за ними толпами бегают фанатки. Но иногда они становятся опасными для своих кумиров. Так случилось и с актером Ильей Любимовым, которого долгое время преследовала странная поклонница, или, как ее прозвали его коллеги, «черная цветочница». Артист встретился с этой девушкой, когда на экраны вышел сериал «Не родись красивой». Стройная высокая брюнетка в черном поджидала Илью около театра с букетом темно-синих роз, от которых исходил дурманящий аромат. Таинственная незнакомка вела себя прилично, но все-таки предложила Любимову пообщаться поближе, от чего тот вежливо отказался. 

После этого она приходила почти на каждый спектакль актера и приносила редкие цветы со странным запахом. При этом бутоны не увядали неделями, сохраняя свежий вид. Прошло два месяца, таких букетов в квартире скопилось штук двадцать. И вдруг Илья почувствовал себя плохо: кружилась голова, дрожали руки, часто тошнило, постоянно снились кошмары. Любимов даже засобирался к врачу. А девушка не унималась, все настойчивее приглашая его провести вечер в кафе.Но однажды на спектакль к актеру пришла его одноклассница. После представления они долго болтали в гримерке, а когда вышли на улицу, то там их ждала знакомая девушка в черном пальто. Она впала в ярость, накричала на Любимова, а потом стала вытаскивать из своего букета розу за розой и ломать их руками. Актеру стало очень плохо, он еле добрался до квартиры. И уже дома обнаружил, что все цветы «умерли» за один вечер. А внутри каждого букета он нашел сильно пахнущие палочки, кусочки ниток, проволоку. Тогда Илья выбросил цветы и на следующее утро встал бодрым, забыв про неприятные симптомы. А «черная цветочница» исчезла из его жизни.

«Классическая картина приворота. Если бы мой муж не ходил регулярно в храм, все могло закончиться гораздо более плачевно...» - считает супруга артиста Екатерина Вилкова. 

Да и сам Илья до сих пор боится, что эта девушка вновь вернется. Поэтому вздрагивает, когда видит на улице высоких брюнеток в черном. «И цветы с тех пор в спальне никогда не ставлю», - подытожил Любимов. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог