Поклонники высмеяли «колхозную» прическу Ксении Бородиной

Ведущая «Дома-2» ответила на критику фанатов.
10 Июля 2019
Ксения Бородина

Ксения Бородина выложила пост на тему безопасного движения. Но фанаты в большей степени отреагировали не на текст, а на фотографию телеведущей, на которой она позирует с новой прической — уложенными локонами.

«Вы же говорили, что кудри это колхоз?» «Говорила, а когда стилисты сделали, «переобулась» сразу. Ох и Бородина» «У Ксении особенные кудри. Когда они у неё, это не колхоз, а у всех остальных — колхоз» — прокомментировали фанаты. Всего за несколько часов

В отличие от многих звезд, критику от поклонников Бородина не оставила без внимания и тут же на нее отреагировала.

«Такие кудри не колхоз! Я говорила про нарощенные волосы до задницы и кудри на щипцы. Это кудри на щетки и разница колоссальная» — ответила Ксения.

Это уже не первый раз, когда образы телеведущей подвергаются такой критике. Ксения Бородина — бессменная ведущая телепроекта «Дом-2» — тщательно следит за своей внешностью. Она часто рассказывает в своем микроблоге о том, как нужно поддерживать фигуру в форме, как правильно питаться, какой косметикой пользоваться. Однако порой Ксюша немного перегибает палку и следует трендам, которые уже давно признаны «колхозными». Так, недавно звезда опубликовала кадр, на котором ее губы призывно выпячиваются в лучших традициях прошлого века. Фолловеров явно позабавил снимок. «Губы подкололи, и это видно очевидно», «Не надоело губы пулить в кадр?», «Уточка форева», — прокомментировали они.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог