Поклонники умоляют Юлию Высоцкую не бриться наголо

Телеведущей захотелось перемен в имидже.
08 Июля 2019
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram* Юлии Высоцкой

В жизни Юлии Высоцкой наступил период, когда ей очень захотелось перемен. Менять действительность телеведущая намерена со смены имиджа. «Время от времени возникает желание все изменить. Почему первое, что приходит в голову, причёска... покраситься, постричься, остаться совсем без волос», — интригует Юлия поклонников.

Вместе с тем, она показала фото трехлетней давности, когда у неё была экстремально короткая стрижка. Тогда Юлия побрилась налого ради роли в фильме своего супруга Андрея Кончаловского — «Рай». Это решение обсуждалось в прессе очень долго. Многие жалели о том, что Высоцкая провела такой смелый эксперимент со своим внешним видом. Ведь поклонникам Юлия нравится в более женственном образе.

Вот и сейчас, когда Юлия заговорила о желании изменить что-то в своей прическе, многие начали отговаривать артистку от идеи снова стать «лысой». «Только не под насадку, умоляю», «Как бы не шли короткие стрижки, женщина прекрасна с волосами», «Не надо! Волосы это украшение», «Ужас! Или кто-то думает, что стильно», — высказываются поклонники Юлии.

К их радости, Юлия призналась, что и сама пока не готова снова проститься с волосами. «Все-таки это слишком радикально», — сомневается Высоцкая. А вот какие именно перемены в образе она задумала, покажет время. Кстати, мало, кто знает, что до того, как встретить Кончаловского, будущая звезда телевидения была брюнеткой. Недавно она показала архивное фото, на котором запечатлена в студенческую пору.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог