Поклонники обсуждают третью беременность Ксении Бородиной

В окружении телеведущей утверждают, что она снова ждет ребенка.
04 Июля 2017
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Фото: Instagram*

34-летняя Ксения Бородина, за личной жизнью которой часто наблюдать интереснее, чем за историями жителей «Дома-2», снова подкинула поклонникам дров в костер со слухами. Проанализировав несколько снимков, опубликованных в Instagram* телеведущей, они разглядели у нее округлившийся животик. И пусть у самой Ксении округляются, как правило, лишь глаза от удивления, фанаты уверены: через несколько месяцев Бородина снова станет мамой.

Отвечать на вопросы «Ну неужели?» и «Когда же?» — не в правилах звезды «Дома-2». Но на этот раз, когда подписчики ее микроблога уже придумают имя будущему малышу, Ксения не просто держит молчаливую оборону. Она не только не вступает с поклонниками в переписку в Сети, но и стала потихоньку пропадать из телеэфира…

Многие заметили, что в последние месяцы Бородина в разы реже других ведущих знаменитого реалити-шоу появляется на экране: а в окружении Ксении хорошо известно, что она — «боец со стажем», и просто так, без достойной причины, с насиженного места не уйдет. Тем не менее, судя по микроблогу телезвезды, все свое свободное время, которого стало неожиданно много, она проводит дома или на природе в компании мужа Курбана Омарова и любимых дочек Маруси и Теи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог