Поклонник Пинк попал под ее «горячую руку»

Певица резко ответила пользователю Сети, назвавшему ее старухой
19 Мая 2018
Пинк
Пинк
Фото: Instagram*

Пинк, которая всегда отличалась бойким характером, опубликовала в микроблоге видео своего выступления в Ванкувере, после чего один из ее поклонников попытался пошутить насчет ее внешности. Судя по всему, зря.

Молодой человек написал певице, что «она выглядит такой старой, что теперь ей стоит называть себя не розовой, а фиолетовой». Артистка, которая редко вступает в диалог с незнакомцами, на этот раз не стала молчать. Она напомнила пользователю Сети, что в мире остались еще люди, которые предпочитают стареть без пластических операций.

«Все мои 38 лет отражаются на моем лице. Посмотри на себя. Как ты выглядишь? Я не слышала о тебе до тех пор, пока ты не написал мое имя. Поэтому я буду называть тебя маленьким фиолетовым троллем», — добавила «самая красивая женщина в мире» по версии журнала People. Певица уверена, что появление морщин под глазами или у уголков губ говорит не о приближении старости, а о том, что вы много смеетесь.

Если морщины на лице не доставляют Пинк никакого неудобства, то лишний вес является для нее проблемой, особенно после того, как в прошлом году она родила сына Джеймсона.

«Вы представляете, я до сих пор вешу почти 72 килограмма при росте всего в 159 см! — жаловалась певица через несколько месяцев после родов. — По медицинским стандартам, меня можно считать страдающей от ожирения. Но я не желаю себя таковой признавать!» Пинк старается не терзать себя напрасными сожалениями, а просто наслаждаться жизнью, заниматься в спортзале и ждать, когда ее организм восстановится. «Мне кажется, это нормально. После того, как женщина целых 9 месяцев вынашивает ребенка, она имеет право не спешить избавляться от набранных килограммов!» — прокомментировала артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог