Похудевшая Дана Борисова похвасталась фигурой в бикини

После утомительного участия в телепроекте «Вышка» телеведущая Дана Борисова решила восстановить свои силы заграницей.
07 Августа 2013
Похудевшая Дана Борисова похвасталась фигурой в бикини
Фото: из личного архива телеведущей

После утомительного участия в телепроекте «Вышка» телеведущая Дана Борисова решила восстановить свои силы за границей. На отдых звезда отправилась вместе с мамой и дочкой.

На пляже Дана, которая за прошедшие несколько месяцев похудела на 18 килограммов, продемонстрировала свою стройную фигуру. 

По словам самой Борисовой, каждый день она посвящает около часа кардиотренировкам и прогулкам, пьет по 2 литра воды, а кроме того, «сидит на особой диете». Телеведущая отмечает, что «до идеального состояния ей нужно скинуть еще несколько килограммов».

Дана Борисова
Фото: из личного архива телеведущей
Дана Борисова
Фото: из личного архива телеведущей

Напомним, недавно Дана воспользовалась услугами пластического хирурга — сделала уколы ботокса. «Конечно, я, как и любая женщина, хочу выглядеть хорошо, но до этого я старалась поддерживать свою привлекательность самостоятельно. Делала маски, покупала крема. Иногда, конечно, посещала косметолога. Но кардинально в свою внешность не вмешивалась никогда. Поэтому сейчас мне очень страшно. Вдруг что-то не так пойдет!» — отметила Борисова. 

Врач объяснил звезде, что сделает ей так называемые «уколы красоты», а это — совсем не пластическая хирургия. В итоге под кожу лица Даны ввели гиалуроновую кислоту и ботокс, «чтобы разгладить морщины».

«Моей маме делали такое. Ей очень понравилось и она мне рекомендовала», — подчеркнула телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог