Похожа на Кудрявцеву: Сергей Лазарев уехал в отпуск с роскошной блондинкой

Певец развлекается в Сочи с красоткой.
Сергей Лазарев с подругой
Сергей Лазарев с подругой
Фото: Личный архив

Сергей Лазарев сбрасывает стресс после столичного карантина и потерянных денег за выступления. Около недели назад певец уехал с друзьями в Сочи. Он поселился в роскошном отеле, где старается выжать максимум из каждого дня своего отпуска. Накануне Лазарев показал, что взял в поездку эффектную блондинку. Девушку уже называют новой возлюбленной Сергея. Она, кстати, по мнению поклонников, является копией Леры Кудрявцевой, бывшей певца.

Фанаты гадают, почему же в отпуск с Лазаревым не отправилась его подруга Анна Белодедова. По слухам, именно она родила певцу двоих детей. О том, что у Сергея есть сын, публика впервые узнала в 2016 году. Маленькому Никите на тот момент было уже около двух лет. Рождение второго ребёнка Лазарев также пытался скрыть. Правда, тут его ждала неудача. В СМИ просочилась информация о прибавлении в его семье. Певец не стал отрицать очевидное и признался, что снова стал отцом. В 2019 году у него родилась дочка Анна. Имя матери своих детей Лазарев скрывает.

Тем не менее внешнее сходство детей певца с Белодедовой очевидно. Поклонники не сомневаются, что Сергей выбрал Анну на роль матери своих детей. Это косвенно подтверждали слухи о том, что певец ещё год назад купил квартиру и съехался со своей избранницей. При этом в общую картину не укладывается тот факт, что Лазарев отдыхает на курорте в компании совсем другой девушки. Кроме того, ему упорно приписывают роман с Ани Лорак.

Кудрявцева, кстати, сама только недавно вернулась в столицу из Сочи. Она отдыхала там без мужа Игоря Макарова, зато в компании своей семьи. Вместе с ней на курорт приехал взрослый сын Жан с женой и сыном. Во время отдыха ведущая поделилась редкими снимками своего внука Льва. К слову, Кудрявцева и после разрыва с Лазаревым продолжает с ним тепло общаться. Он, кстати, был первым, кто навестил ведущую в больнице после тяжелой операции в канун Нового года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог