«Похожа на Гулливера»: Юлианну Караулову обвинили в злоупотреблении фотошопом

Неужели певица и правда переборщила с ретушью?
07 Августа 2019
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Фото: @instagram*

Юлианна, как и многие ее звездные коллеги, уехала в отпуск на острова. Но отдых омрачило неприятное происшествие перед отъездом: Караулова сломала палец на ноге. Фолловерам она рапортовала, что стоически переносит боль и даже плавает в океане.

Но фото, которым Юлианна оформила пост, смутило подписчиков, им показалось, что с помощью фотошопа певица обработала свою фигуру, и странным образом вытянула тело, да так, что внесла диспропорции. «Мне одной кажется, что стопы огромные, и ноги мужика», «Девочки, ну зачем же так ноги по-сумасшедшему удлинять, вы кузнечики?», «Какое-то очень странное фото. Ноги вытянула чересчур», «Неудачная фотография! Надеюсь, в жизни у Юлианны не такая ужасно тощая фигура», «Что-то с её фигурой не то», «Ты случайно не удлиняла ноги?», «Обработка фотографий вам противопоказана, так как обычно только всё портит», — вот лишь малая часть замечаний подписчиков, которые они адресовали звезде.

На самом деле, с фигурой у певицы все в порядке, она достаточно стройная, но возможно фото действительно подверглось обработке. Сейчас среди звезд наблюдается странная тенденция, словно в моду вошел новый метод ретуши. Недавно в «удлинении ног на фото» обвинили Яну Рудковскую. Изображение, которое она выложила, выглядело так же странно, как у Юлианны. Неудивительно, что в комментариях писали, что певица поддерживает тенденцию, которую задала Рудковская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог