Юлия Высоцкая отреагировала на новости о трагедии в её семье

Близкие ведущей напуганы слухами.
Юлия Высоцкая — фото
Юлия Высоцкая
Фото: Социальные сети

Юлия Высоцкая редко комментирует публикации таблоидов о себе, но сегодня ей пришлось выступить с опровержением тревожных слухов. Некий источник распространил сообщения о том, что ведущая скончалась во время поездки за границу. Якобы российскую телезвезду похоронили на одном из кладбищ во Франции.

Высоцкая пожаловалась, что подобные фейки очень ранят её близких, которые зачастую не имеют возможности оперативно связаться с ней и убедиться, что с ней всё в порядке. Юлия написала в Сети о том, что изначально не хотела никак реагировать на этот инцидент, но ей стали поступать звонки от напуганных друзей, прочитавших новости о её смерти.

«От таких новостей плохо близким людям, которых подобные сообщения ранят. Спасибо всем, кто искренне переживал. С нами все в порядке. Желаю всем здоровья»,

— пишет Юлия.

Вместе с этим она опубликовала свежее селфи с мужем Андреем Кончаловским. Судя по обстановке, супруги сейчас находятся в командировке за границей.

Что касается брата Кончаловского Никиты Михалкова, то он в данный момент находится в реанимации одной из столичных больниц. Сегодня появилась информация о том, что врачи определились с диагнозом режиссера. Он заразился коронавирусной инфекцией, на фоне которой у него развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Члены большой семьи Михалкова воздерживаются от комментариев о его лечении, но раз брат режиссера не спешит домой, значит ситуация не критическая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог