Показавший лапочку-дочку муж Заворотнюк скрывает серьезные проблемы

Петр Чернышев продолжает игнорировать счета от налоговой.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев вместе
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Петр Чернышев не справляется с финансовой нагрузкой, связанной с оплатой счетов за лечение его супруги Анастасии Заворотнюк, но молчит и не просит о помощи. О том, что ситуация с деньгами в семье актрисы сложная, говорят выписки из налоговой. Сумма задолженности семьи перед государством растёт с каждым месяцем.

Ещё осенью налоговая из-за долгов закрыла индивидуальное предприятие (ИП) звезды сериала «Моя прекрасная няня». На днях выяснилось, что не платит по счетам и сам Чернышев. На настоящий момент звездная семья должна государству почти полмиллиона рублей.

«На сегодняшний день задолженность Заворотнюк выросла до 208 тысяч 207 рублей. У супруга актрисы Петра Чернышева есть три задолженности на общую сумму 254 тысячи 14 рублей»,

— утверждает источник.

При этом известно, что Чернышев не сидит без работы. Он выступает в роли постановщика и артиста ледовых представлений Татьяны Навки. В прошлом году за участие в одном только спектакле «Истории любви Шахерезады» он получил больше трех миллионов рублей.

Кстати, буквально на днях Чернышев вышел на лёд в образе герой этой сказки. После поклона к фигуристу из зала вышла его пятилетняя дочь Мила. Это было первое за несколько лет появление младшей наследницы Заворотнюк на публике. Родные ничего не рассказывают о жизни девочки, оберегают её от внимания СМИ. Судя по фото, Мила совсем не похожа внешне на свою мать. Напомним, что Анастасия последние четыре года ведёт мужественную борьбу с тяжелым недугом, скрывая от СМИ подробности лечения.

По материалам Telegram-канала «Звездач».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Игра «Продолжи пословицу»
Время от времени каждый из нас делится с детьми одной из традиционных мудростей. «Дома и стены помогают», «Назвался груздем – полезай в кузов»… вероятно, дети помладше после таких фраз изумленно на вас смотрят, не понимая, что вы имели в виду.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог