«Показала много красивой груди»: молодая жена Ширвиндта произвела фурор в Сети

32-летняя Анастасия Ширвиндт показала себя во всей красе.
Юлия Маркова
|
10 Мая 2023
Анастасия Ширвиндт
Жена Михаила Ширвиндта
Фото: Социальные сети

Возлюбленная Михаила Ширвиндта Анастасия опубликовала в личном блоге пикантный снимок, на котором предстала полностью обнаженной. Она позировала у окна в номере отеля в Санкт-Петербурге, где остановилась с супругом.

Однако в пошлости Анастасию вряд ли удастся обвинить. Тени на снимке легли таким образом, что скрыли самые интимные места, оставив на виду лишь силуэт точеной фигуры. Несмотря на роды, кожа Ширвиндт не имеет даже намека на целлюлит и растяжки!

Звезда рассказала, что ей снился странный и страшный сон, а потом решила, что самым верным способом нейтрализовать негативные эмоции от сновидения поможет, если «показать много красивой груди».

Напомним, Анастасия — третья жена Михаила Ширвиндта. Недавно она подарила мужу сына. Помимо него, у актера и телеведущего есть еще двое детей от предыдущих отношений — сын и дочь.

Новая избранница младше Михаила на 32 года, однако разница в возрасте совершенно не смущает Анастасию. Она отмечает, что сложностей во взаимопонимании не было с самого начала, хотя все вокруг были против этого союза, в том числе и родители девушки, а мнение друзей  знакомых сильно влияло на самооценку девушки.  

«Особенно когда тебя осуждают почти все за исключением парочки друзей, а сердце просит одного — долюбленности и принятия. Потому что ты — ребенок 90-х, потому что рано умер папа, потому что условия жизни не способствовали становлению здоровой самооценки. А под критикующим взглядом окружающих, которые при каждом удобном случае высказывали свое «фи» по поводу нашего союза, самооценка вовсе загибалась», — делилась избранница Михаила.

Шапка-невидимка или фикция? Как на самом деле работает режим приватного просмотра в браузере
Сегодня в чаще возникает вопрос о сохранении личной информации при серфинге в Сети, и многие пользуются режимом приватного просмотра в браузерах, полагая, что таким образом можно скрыться от посторонних глаз. Однако действительно ли он обеспечивает такую степень анонимности, насколько это кажется на первый взгляд?




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая