Подвиг после 40: Лазарев пошел на жертвы ради «кубиков» на животе

Певец сделал признание.
Олеся Киселева
|
01 Апреля 2023
Сергей Лазарев с детьми — фото
Сергей Лазарев с детьми
Фото: соцсети

Сегодня Сергей Лазарев отмечает юбилей — 1 апреля ему исполняется 40 лет. Прекрасный возраст для мужчины – хватает сил и на карьеру, и на семью. Сергей воспитывает двоих детей – Никите 8 лет, Анне – 5 лет.

Певец рассказал, что появление детей полностью перевернуло его жизнь и расставило иначе все важные приоритеты: «Дети дают понять, что ты не молодеешь, жизнь одна, ты должен проживать ее максимально продуктивно и наслаждаться каждым днем».

Есть только один минус возраста. Как признается музыкант, теперь ему стало гораздо тяжелее поддерживать форму. После 40 лет «кубики» на животе – это настоящий подвиг, ведь каждая съеденная конфетка сразу же откладывается в виде лишнего килограмма.

Сергей Лазарев на отдыхе
Сергей Лазарев
Фото: Социальные сети

«Когда тебе 20 лет, ты можешь есть все что угодно, и это никак не сказывается, а когда стукнет 40, все резко меняется. Каждая лишняя конфета сразу дает знать о себе в виде лишнего килограмма. Поэтому я стараюсь следить за питанием. С каждым годом все труднее держать себя в хорошей форме, особенно учитывая большое количество гастролей и переездов, недосыпа и отсутствие сил на тренажерный зал»,

— рассказал Сергей Лазарев в интервью «Антенне-Телесемь».

Но тут поклонники уличили его, мягко говоря, в том, что свои усилия Лазарев преуменьшает. Таких кубиков на прессе, которые музыкант с удовольствием демонстрирует на своих фотосессиях из отпуска, просто тем, что «следишь за питанием» не заработаешь.

Кстати, накануне, 31 марта, Сергей Лазарев представил клип и песню «Не пытайся повторить». Режиссёром видео 3-й серии саги «Вселенной GM» стал Дима Литвиненко.

«Получилась сильная песня на стихи Михаила Гуцериева и музыку Дарьи Кузнецовой. Песня переросла в клип и даже больше — в настоящий короткометражный фильм. У меня там очень интересная актёрская работа. Я играю двух героев: себя и своё альтер эго. Клип мы снимали летом прошлого года в течение четырёх дней! Его нужно пересматривать несколько раз, чтобы уловить все детали сюжета», — поделился Сергей Лазарев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог