Подростки, обокравшие Филиппа Киркорова на 11 тысяч долларов, пойманы с поличным

Преступники, укравшие у артиста вещи на крупную сумму, оказались школьниками.
29 Мая 2018
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: @kirkorovofficial (Instagram* Филиппа Киркорова)

Злоумышленники, обокравшие Филиппа Киркорова, пойманы. Ими оказались двое подростков: 13-ти и 17-ти лет. Похитителей концертных костюмов певца задержали после того, как они попытались продать вещи в школе своим знакомым. Как сообщает паблик Mash, накануне воры проходили мимо фур с реквизитом, подготовленным к концерту артиста. Они решили забрать наряды, чтобы потом продать их.

Напомним, Киркорова обокрали вчера — преступление было совершено в городе Павлово в ночь на 28 мая. Общая  сумма ущерба составила 11 тысяч долларов или около 684 тысяч рублей. В личном микроблоге Филипп поблагодарил павловские службы безопасности за раскрытие преступления. «Все костюмы  в целости и сохранности, — поделился певец. — Не успели в них прогуляться по Павлово незадачливые воришки, а зря! Хотел бы я полюбоваться этой картиной... Моя лично особая благодарность от всего нашего коллектива за такую оперативность в действиях! Ещё раз, огромная благодарность за невероятный профессионализм и мастерство проявленное при поимке преступников, да ещё в такие рекордно короткие сроки! Браво!»

Знаменитости часто терпят убытки из-за действий злоумышленников, но редко когда удается раскрыть преступление, да еще и по горячим следам. Только в этом году жертвами преступников стали Родион ГазмановВлад Соколовский и Рита Дакота, дочь Валерия Тодоровского Екатерина и многие другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог