Подробности празднования юбилея Дарьи Клюкиной

Модели исполнилось 25 лет.
10 Января 2019

Дарья Клюкина наслаждается морем и солнцем на Сейшелах. Именно там модель встретила день своего 25-летия. Юбилей девушка отметила с лучшей подругой Дусей, которая, к слову, в этот день также праздновала день рождения. Модель была так счастлива необычному празднику, что не могла не поделиться подробностями торжества со своими поклонниками. Клюкина опубликовала в Сети несколько видеороликов, посвященных этому дню.

«Всегда отмечала свой личный новый год в нашей полосе — со снежком и холодом, а тут так тепло и солнечно! — радуется Клюкина. — Мне сегодня 25! Самой не верится, что я уже такая взрослая. Спасибо моим родителям за жизнь и за то, что они в меня вложили. Сегодня мы празднуем совместный день рождения с Дусей. Я в детстве мечтала о сестре, но мне её не покупали. (Смеется.) Но у меня появилась ты, я так благодарна судьбе и стечению обстоятельств. Только мы умеем смеяться до слёз и сквозь слезы. Радоваться нашим победам вместе и поддерживать, когда нам плохо и грустно. Я помню, как прошлой зимой ты была рядом и любила меня, когда вокруг почти никого не было рядом. Пусть наша дружба длится вечно! Вместе мы сила! Будь самой счастливой и любимой, я всегда буду рядом.Хочу сказать друзьям: спасибо за вашу любовь. Я даже и мечтать не могла о такой поддержке. Я вас очень люблю!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог